Поэтический вечер и паблик-ток Ирины Астаховой

В воскресенье, 23 мая, в 19:00 поэтесса Ирина Ах Астахова выступит для гостей первого творческого паблик-тока в гостинице «Националь» The Luxury Collection. Для тех, кто в поиске или уже нашел себя, для тех, кто в пути, кто идет с улыбкой, кто не боится задавать вопросов и меняться!

Искусство и культура 18+

Темой поэтических чтений и паблик-тока станет путь артиста, история творческого развития. Гостей ждут приветственные напитки и легкий фуршет, чтение стихов под аккомпанемент пианиста, душевные разговоры, искрящиеся улыбки и волшебный вид из панорамных окон парадного зала гостиницы «Националь» The Luxury Collection.


Творчество Ирины наполнено понятными и личными переживаниями для каждого. Откройте вашу душу и сердце вдохновению и любви к миру. Вы услышите стихи из разных периодов творчества поэтессы: это уникальная подборка стихотворений, которая прозвучит для гостей мероприятия впервые. Стихи Ирины – размышления о любви, дружбе, предназначении, пути – тонкая философия, которая не перестает быть очень человечной. Вы сможете приоткрыть дверцу во внутренний мир поэта, где любовь, гуманизм и движение составляют триаду внутренней силы и убеждений артиста.

Для вас откроется потрясающий вид из панорамных окон на знаковые московские достопримечательности: Кремль, Государственный исторический музей, Манежную площадь. Вы разместитесь в зале, где сохранился оригинальный интерьер с антикварной мебелью и предметами музейной ценности. Гостиницу «Националь» the Luxury Collection построили в начале ХХ века в стиле эклектики с элементами модерна. Старейшую фешенебельную московскую гостиницу горячо полюбили деятели культуры того времени: здесь останавливалась главная фигура российского балета Анна Павлова, а также выдающийся русский композитор Николай Андреевич Римский-Корсаков. Вы сможете прикоснуться к истории города, его прошлому и настоящему.

Во время паблик-тока модератор и ведущая, Оксана Смирнова, экс-редактор GQ, журналист поговорит с Ириной о её пути, творческом движении и развитии.  О выборе, воле и бесстрашии, о том, как начать жить свою жизнь и научиться слышать свой внутренний голос. Вы сможете задать вопросы и услышать ответ из первых уст.

Внутри вас живет уникальный артист, художник, творец. Ваша жизнь – исключительно ваше полотно, а краски и кисти в ваших руках. Сделайте шаг навстречу себе, а мы будем рады поддержать вас в вашем начинании и быть рядом. 

Для вас доступны две категории билетов.

Стандарт – 10 000 руб. Билет включает:

  • приветственные напитки,
  • легкий фуршет,
  • свободную рассадку,
  • доступ к фотографиям с мероприятия.

Стандарт плюс – 12 000 руб. Билет включает:

  • приветственные напитки,
  • легкий фуршет,
  • свободную рассадку близ сцены,
  • доступ к фотографиям с мероприятия,
  • книгу "Без грима" с автографом Ирины.


Мы ждем гостей к 18:30 для того, чтобы насладиться атмосферой, выпить бокал приветственного напитка, а также попробовать гастрономические закуски от бренд-шефа отеля "Националь" The Luxury Collection. В 19:00 мы торжественно откроем двери парадного зала и пригласим гостей пройти на свои места. 

Организаторы и артисты будут рады видеть гостей вовремя. 

Поделиться:

1066 дней назад
23 мая 2021 18:30–21:00

Москва
Отель "Националь" The Luxury Collection Моховая ул., д. 15/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов